5pcs Nuevo DTMF Teclas numéricas digitales Botón de teclado Goma para Kenwood TH-G71A Radio Walkie Talkie Accesorios

5pcs Nuevo DTMF Teclas numéricas digitales Botón de teclado Goma para Kenwood TH-G71A Radio Walkie Talkie Accesorios

5 %

€ 22.00

€ 23.26

Nuevo

En una forma accesible al encargo

Condición : Nuevo. Compatible con modelos : Kenwood TH-G71 A Paquete incluido : 5x Teclado Envío y devolución : 1 Los impuestos personalizados, y el impuesto al valor agregado no están incluidos en el precio del artículo ni en los gastos de envío. 2 Si encuentra algún defecto en nuestros artículos, comuníquese con nosotros dentro de los 5 días posteriores a la recepción del artículo. 3 Reembolsamos o cambiamos el artículo si está dañado o perdido. La tarifa de envío no es reembolsable. Póngase en contacto con nosotros por correo electrónico antes de devolver la mercancía. 4 Tiempo de entrega : el artículo se enviará en 1-2 días por correo aéreo estándar con número de seguimiento después de recibir el pago. 7-15 días hábiles (sin incluir sábados y domingos) a EE. UU. / Australia 10-21 días hábiles (sin incluir sábados y domingos) a Reino Unido / Canadá / Nueva Zelanda. Otros países al menos 21 días hábiles (sin incluir sábados y domingos), tal vez más. Comentarios : 1 Una vez que su artículo llegue en condiciones satisfactorias, déjenos un comentario positivo. Nuestro sistema automático hará lo mismo por ti. 2 Si tiene alguna pregunta sobre la transacción, comuníquese con nosotros antes de dejar 1, 2 o 3 comentarios. Trabajaremos con usted para resolver completamente cualquier problema que pueda tener. ¡Gracias!

Marca: AFFEL
Tipo de artículo: Teclado
Origen: CN (Origen)
Número de modelo: TH-G71A

Elección del comprador

HUAWEI PAIB, módulo de alimentación doble DC + AC para MA5616 DSLAM, fuente de alimentación AC + DC, Nuevo
HUAWEI PAIB, módulo de alimentación doble DC + AC para MA5616 DSLAM, fuente de alimentación AC + DC,

HUAWEI PAIB, módulo de alimentación doble DC + AC para MA5616 DSLAM, AC + Fuente de alimentación de CC El precio es solo para su referencia Póngase en contacto con nosotros para obtener

€ 79.77
Rejilla de antena 2g fabricada en China Repetidor umts de señal móvil de banda ancha Nuevo Con un descuento
Rejilla de antena 2g fabricada en China Repetidor umts de señal móvil de banda ancha

¿El repetidor aumentará la radiación de RF? No, en su lugar, disminuirá Alto nivel de control de calidad estándar, calidad de equipo de alto estándar Esto iniciará el modo de prueba d

€ 58.00 72.30
5pcs 2.4GHz antena wifi SMA Conector macho 2 ~ 3dbi 2.4 ghz antena wi fi Antena de tamaño pequeño antenas wi-fi blancas Nuevo Con un descuento
5pcs 2.4GHz antena wifi SMA Conector macho 2 ~ 3dbi 2.4 ghz antena wi fi Antena de tamaño pequeño antenas wi-fi blancas

Atención : 1 Estimado Brasil, Perú y Clientes de Chile, antes de elegir DHL para el envío, confirmen que pueden finalizar el despacho de aduana usted mismo y asegúrese de indicarnos su n

€ 9.00 10.39
Antena de barril 3G 4G Antena exterior Interfaz dual Enrutador SMA TS9 CRC9 Tarjeta de red Antena externa Nuevo Con un descuento
Antena de barril 3G 4G Antena exterior Interfaz dual Enrutador SMA TS9 CRC9 Tarjeta de red Antena externa

Características : 1 Compatible con enrutador de módem de banda ancha móvil 3 G4 G, instalación simple, no se requiere software Condiciones de uso : la interfaz correspondiente SMA / TS

€ 4.00 6.14
Superbat 698-960 / 1710-2170 / 2500-2600Mhz 4G LTE Antena 5dbi Teléfono móvil Blade / Clip Booster TS-9 para MF668 MF30 Nuevo Con un descuento
Superbat 698-960 / 1710-2170 / 2500-2600Mhz 4G LTE Antena 5dbi Teléfono móvil Blade / Clip Booster TS-9 para MF668 MF30

4) Por favor, incluya su número de teléfono junto con su pago si es posible, ya que le ayudará a obtener su paquete Pago 1) Aceptamos pagos mediante pago, tarjetas de crédito, transferen

€ 7.00 7.71
Cuchilla de fibra óptica de 125um para cuchilla cortadora de fibra FC-6S para FTTH FTTB FTTX Red / cuchilla cortadora de Nuevo Con un descuento
Cuchilla de fibra óptica de 125um para cuchilla cortadora de fibra FC-6S para FTTH FTTB FTTX Red / cuchilla cortadora de

······ Especificación ···· ·· Cuchilla de corte de fibra óptica de 125um para Fiber Cleaver Blade FC6 S para FTTH FTTB FTTX Network / Fiber Cleaver Blade / Cutting Specific

€ 6.00 20.77
Control de calidad automático todo en uno FC-6S Cortadora de fibra óptica Cuchilla de corte de fibra FC 6S de bajo precio Nuevo
Control de calidad automático todo en uno FC-6S Cortadora de fibra óptica Cuchilla de corte de fibra FC 6S de bajo precio

Control de calidad automático todo en uno FC 6 S Cuchilla de fibra óptica de bajo precio Herramientas de cuchillo de corte de fibra FC 6 S Hecho en Corea Especificación : Detalles del pro

€ 54.01
Compatible con GLC-2BX-U 2 canales 1000BASE-BX BiDi SFP TX1310nm / RX1490nm Módulo transceptor SFP Nuevo
Compatible con GLC-2BX-U 2 canales 1000BASE-BX BiDi SFP TX1310nm / RX1490nm Módulo transceptor SFP

Bienvenido a See Me Technology Co., LTD ¿Descuento al por mayor? ¿Más números de pieza? ¿Cotización para BOM? Para obtener más información, no dude en ponerse en contacto con el vend

€ 99.64
Antena 1pcs 2.4 / 5.8G 8dbi Antena de alta ganancia de banda dual AP Antena de enrutador wifi de red inalámbrica Conector Nuevo
Antena 1pcs 2.4 / 5.8G 8dbi Antena de alta ganancia de banda dual AP Antena de enrutador wifi de red inalámbrica Conector

especificaciones técnicas principales Rango de frecuencia : 2400 mhz 5800 mhz Ancho de banda : ( MHZ) 70 / 170 VSWRV11≤1.8 Ganancia (dbi) : 8 Potencia máxima de entrada (w) : 50 Impedanc

€ 2.81
5 piezas 5 unidades Marco de acero inoxidable para 10 pares Módulo de voz Krone bloque de terminales a presión engrosado Nuevo
5 piezas 5 unidades Marco de acero inoxidable para 10 pares Módulo de voz Krone bloque de terminales a presión engrosado

Correo electrónico : [email protected] Skype : e_link60 Wechat / whatapp / tel : + 8613065838003 www.everelink.com Marco de hierro de 5 unidades para módulo Krone de 10 pares Marco d

€ 13.30
10 pieza / lote 2.4 GHz 5dBi 802.11b / g Antena WiFi Antena RP-SMA Macho + SMA macho a RP SMA hembra Cable flexible RG316 Nuevo
10 pieza / lote 2.4 GHz 5dBi 802.11b / g Antena WiFi Antena RP-SMA Macho + SMA macho a RP SMA hembra Cable flexible RG316

2.4 GHz 5d Bi 802.11b / g Antena Wi Fi Antena RPSMA Conector macho para tarjeta PCI Enrutador inalámbrico USB + SMA macho a RP SMA hembra Cable flexible RG316 15cm Estándar : Especificac

€ 27.77
Transceptor 1000BASE-T SFP de cobre RJ-45 100m compatible con J8177C Nuevo
Transceptor 1000BASE-T SFP de cobre RJ-45 100m compatible con J8177C

Transceptor SFP 1000 BASET compatible con HPE J8177 C (cobre, 100 m, RJ45) Detalles del producto HPE Genuine J8177 C Nombre del proveedor LODFIBER Tipo de forma SFP Velocidad máxima de dato

€ 16.62
LC-SC SC LC Singlex 9/125 SingleMode SM Cable de fibra óptica Patch Cord Jumper Nuevo
LC-SC SC LC Singlex 9/125 SingleMode SM Cable de fibra óptica Patch Cord Jumper

Tamaño : 3 m de longitud del cable Material : PVC Color : Amarillo Parámetros : Tipo de conector : LCSC Rango de temperatura de funcionamiento : 20 ~ 70 Material de la junta : férula de c

€ 2.48
Fusion Splicer TC-400 Kit de máquina empalmadora Envío gratis Nuevo
Fusion Splicer TC-400 Kit de máquina empalmadora Envío gratis

Especificaciones Alineación de fibra 4 motores Alineación PAS Fibras aplicables Único / SMF (G.652 / 657), MMF (G .651), DSF (G.653), NZDSF (G.655), BI (G.657) Revestimiento diá /

€ 1079.45
Amplificador amplificador de señal HDTV digital para canal de antena de TV por cable 25db 090F Nuevo Con un descuento
Amplificador amplificador de señal HDTV digital para canal de antena de TV por cable 25db 090F

Descripción : Características de OOTDTY : y alta calidad Este amplificador puede hacer que su antena de TV obtenga más canales, mejore la claridad de la frecuencia, amplíe el rango de re

€ 1.00 1.70
Antena de 868Mhz Conector macho SMA de 5dbi con cable de 150cm Antena Sucker de antena de 868Mhz Antenas magnéticas Nuevo Con un descuento
Antena de 868Mhz Conector macho SMA de 5dbi con cable de 150cm Antena Sucker de antena de 868Mhz Antenas magnéticas

¡Nuevo y de alta calidad! 1.5 RF Cable : RG174 Longitud del cable : 1.5m Tipo de conector : Aguja de tornillo interno SMA (Aguja macho de cabeza masculina) Rango de frecuencia : 868 MHz Tem

€ 1.00 1.89
Módulo de fibra óptica SC SFP 1.25G SC 20/40/60/80 / 100KM 1310/1490 / 1550nm Módulo óptico SFP de fibra única Código compatible Nuevo Con un descuento
Módulo de fibra óptica SC SFP 1.25G SC 20/40/60/80 / 100KM 1310/1490 / 1550nm Módulo óptico SFP de fibra única Código compatible

1.25 G SC 20 / 40 / 60 / 80 / 100 KM 1310 / 1490 / 1550nm Transceptor SFP de módulo óptico SFP de fibra única Por favor déjenos un mensaje sobre cuál es su interruptor compatible

€ 13.00 16.48
ZTE ZXHN F401 EPON ONU con un solo puerto GE Lan se aplica a los modos FTTH Nuevo
ZTE ZXHN F401 EPON ONU con un solo puerto GE Lan se aplica a los modos FTTH

Aviso : El correo aéreo y el paquete electrónico de China a veces pueden no obtener un registro de logística extranjera o lo hará retrasar la entrega.Nos ponemos en contacto con la ofici

€ 149.58
Cable de conexión de fibra óptica ST-ST de 10 piezas SM Simplex 1M 2M 3M 5M 7M 10M ST / UPC Puente de fibra óptica SX 2.0mm Nuevo
Cable de conexión de fibra óptica ST-ST de 10 piezas SM Simplex 1M 2M 3M 5M 7M 10M ST / UPC Puente de fibra óptica SX 2.0mm

Correo electrónico : sales @ ever elink.com Skype : e_link60 Wechat / whatapp / tel : 13065838003 Por favor contáctenos libremente : 1> para otras cantidades, como 7,8,12,18pcs .. 2 pa

€ 12.05
Conector convertidor de módem coaxial RF con conector hembra SMA de 1 pieza Poste de soldadura de montaje en panel de 4 Nuevo Con un descuento
Conector convertidor de módem coaxial RF con conector hembra SMA de 1 pieza Poste de soldadura de montaje en panel de 4

Conector convertidor de módem coaxial RF con conector hembra SMA de 1 pieza 4 orificios poste de soldadura de montaje en panel Recto RG405,086 Chapado en oro NUEVO al por mayor

€ 0.94
Easy Jtag Plus Box Adaptador de enchufe Easy-Jtag Plus UFS BGA 95 Nuevo
Easy Jtag Plus Box Adaptador de enchufe Easy-Jtag Plus UFS BGA 95

Easy Jtag PlBox Adaptador de enchufe EasyJtag PlUFS BGA 95 Ventajas : Alta calidad y alta precisión de posicionamiento Energía indicador ECDSA Número de serie protegido (protegido contra

€ 79.77
LODFIBER 20M ST-ST Cable de conexión de fibra óptica blindado 10G OM3 MM de 10 hebras para exteriores Nuevo
LODFIBER 20M ST-ST Cable de conexión de fibra óptica blindado 10G OM3 MM de 10 hebras para exteriores

20 M STST Cable de conexión de cable de fibra óptica blindado 10 G OM3 MM de 10 hebras para exteriores ST Cable de conexión de cable de fibra óptica multimodo 10 G OM3 multimodo 10 hebra

€ 116.34
Identificador de fibra óptica JW3306D Identificador de fibra óptica en vivo con localizador visual de fallas de 10 mw incorporado Nuevo Con un descuento
Identificador de fibra óptica JW3306D Identificador de fibra óptica en vivo con localizador visual de fallas de 10 mw incorporado

El identificador de fibra óptica JW3306 D es una herramienta importante para el mantenimiento óptico, que se utiliza para trabajo de identificación de fibra no destructiva, se puede detec

€ 106.00 114.84
Extensor de fibra óptica HDMI compatible con 4K * 2K 1080P Extensor de HDMI 3D sobre cable de fibra, transmisor y receptor Nuevo Con un descuento
Extensor de fibra óptica HDMI compatible con 4K * 2K 1080P Extensor de HDMI 3D sobre cable de fibra, transmisor y receptor

Formas de envío opcionales : Correo aéreo de China, correo aéreo de Hong Kong, e Packet, EMS, DHL, Fedex, UPS, etc Nota : Cualquier arancel de importación del artículo es responsabilida

€ 218.00 242.48
4POE IEEE802.3af / at + 1SFP, excluyendo SFP, conmutador Ethernet SFP de montaje en riel DIN 1GX4GT, conmutador Gigabit Nuevo Con un descuento
4POE IEEE802.3af / at + 1SFP, excluyendo SFP, conmutador Ethernet SFP de montaje en riel DIN 1GX4GT, conmutador Gigabit

3af / at + 1 SFP , sin incluir SFP, conmutador Ethernet SFP de montaje en riel DIN 1 GX4 GT, conmutador Gigabit POE de fibra RJ45 de grado industrial, sin adaptador de corriente Si desea u

€ 79.00 87.50